TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie
TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie

Vorstand des TCE

Vorstand des TC Einhausen e.V.:

v.l.n.r.:

Andreas Bierwisch (Kassenwart), Norbert Keil (2. Vorsitzender), Max Seelig (Beisitzer), Manuela Stanulla (Schriftführerin), Andreas Hartnagel (Pressewart), Frank Richter (Jugendwart), Bürgermeister Helmut Glanzner, Hanno Braam (Beisitzer). Auf dem Bild fehlt: Thomas Fichtl (Beisitzer)

ehemals 1. Vorsitzender (Funktion derzeit nicht besetzt)

Dieter Kullak

 

Wir trauern um unseren ehemaligen 1. Vorsitzenden und Vorstandskollegen Dieter Kullak, der am 24. Februar 2018 leider verstorben ist.

2. Vorsitzender:

Norbert Keil

 

e-mail: norbert.keil@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 636 5469

Kassenwart

Andreas Bierwisch

 

e-mail: andreas.bierwisch@tc-einhausen.de

Tel.: 0178 652 31 91

Schriftführerin

Manuela Stanulla

 

e-mail: manuella.stanulla@tc-einhausen.de

Tel.: 0160 812 48 28

Pressewart / Kommunikation / Marketing

Andreas Hartnagel

 

e-mail: andreas.hartnagel@tc-einhausen.de

Tel.: 0173 95 668 95

Jugendwart

Frank Richter

 

e-mail: frank.richter@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 9077 323

Beisitzer

Max Selig

 

e-mail: max.seelig@tc-einhausen.de

Tel. 0175 935 27 13

Beisitzer

Thomas Fichtl

 

e-mail: thomas.fichtl@tc-einhausen.de

Tel. : 0173 31 86 947

Beisitzer

Hanno Braam

 

e-mail: hanno.braam@tc-einhausen.de

Tel.: 0176-47825682

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Einhausen e.V.