TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie
TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie

Vorstand des TCE

Vorstand des TC Einhausen e.V.:

v.l.n.r.:

Dennis Freundenberger (Jugendwart),Andreas Bierwisch (Kassenwart), Max Selig (Sportwart),Manuela Stanulla (Schriftführerin), Hanno Braam (Beisitzer), Norbert Keil (2. Vorsitzender), Frank Richter (Jugendwart). Auf dem Bild fehlen: Thomas Fichtl (Beisitzer), Andreas Hartnagel (Pressewart)

Bei Fragen rund um unseren Verein ist der Vorstand jederzeit für Dich da. Du erreichst uns unter e-mail: vorstand@tc-einhausen.de

ehemals 1. Vorsitzender (Funktion derzeit nicht besetzt)

Dieter Kullak

 

Wir trauern um unseren ehemaligen 1. Vorsitzenden und Vorstandskollegen Dieter Kullak, der am 24. Februar 2018 leider verstorben ist.

2. Vorsitzender:

Norbert Keil

 

e-mail: norbert.keil@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 636 5469

Kassenwart

Andreas Bierwisch

 

e-mail: andreas.bierwisch@tc-einhausen.de

Tel.: 0178 652 31 91

Schriftführerin

Manuela Stanulla

 

e-mail: manuella.stanulla@tc-einhausen.de

Tel.: 0160 812 48 28

Pressewart / Kommunikation / Marketing

Andreas Hartnagel

 

e-mail: andreas.hartnagel@tc-einhausen.de

Tel.: 0173 95 668 95

Sportwart

Max Selig

 

e-mail: max.selig@tc-einhausen.de

Tel. 0175 935 27 13

Jugendwart

Dennis Freudenberger

 

e-mail: dennis.freudenberger@tc-einhausen.de

Tel. 0160 906 124 30

Jugendwart

Frank Richter

 

e-mail: frank.richter@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 9077 323

Beisitzer

Thomas Fichtl

 

e-mail: thomas.fichtl@tc-einhausen.de

Tel. : 0173 31 86 947

Beisitzer

Hanno Braam

 

e-mail: hanno.braam@tc-einhausen.de

Tel. 0176 478 256 82

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Einhausen e.V.