TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie
TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie

Vorstand des TCE

Vorstand des TC Einhausen e.V.:

v.l.n.r.:

M. Utermann (Gemeinde EInhausen) , Norbert Keil, Frank Richter, Andreas Bierwisch, Anreas Müller, Manuela Stanulla, Dennis Freudenberger, Max Selig, Andreas Hartnagel, Michael Buls, Thomas Fichtl

Bei Fragen rund um unseren Verein ist der Vorstand jederzeit für Dich da. Du erreichst uns unter e-mail: vorstand@tc-einhausen.de

ehemals 1. Vorsitzender (Funktion derzeit nicht besetzt)

Dieter Kullak

 

Wir trauern um unseren ehemaligen 1. Vorsitzenden und Vorstandskollegen Dieter Kullak, der am 24. Februar 2018 leider verstorben ist.

2. Vorsitzender:

Norbert Keil

 

e-mail: norbert.keil@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 636 5469

Kassenwart

Andreas Bierwisch

 

e-mail: andreas.bierwisch@tc-einhausen.de

Tel.: 0178 652 31 91

Schriftführerin

Manuela Stanulla

 

e-mail: manuella.stanulla@tc-einhausen.de

Tel.: 0160 812 48 28

Pressewart / Kommunikation / Marketing

Andreas Hartnagel

 

e-mail: andreas.hartnagel@tc-einhausen.de

Tel.: 0173 95 668 95

Sportwart

Max Selig

 

e-mail: max.selig@tc-einhausen.de

Tel. 0175 935 27 13

Jugendwart

Dennis Freudenberger

 

e-mail: dennis.freudenberger@tc-einhausen.de

Tel. 0160 906 124 30

Beisitzer

Frank Richter

 

e-mail: frank.richter@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 9077 323

Beisitzer

Thomas Fichtl

 

e-mail: thomas.fichtl@tc-einhausen.de

Tel. : 0173 31 86 947

Beisitzer

Andreas Müller

 

Tel: 01788477846

 

Andreas organisiert den Spilertreff immer Montags ab 18 Uhr.

Bei Interesse e-mail an: spielertreff@tc-einhausen.de  oder Telefonnummer siehe oben.

Beisitzer

Michael Buls

 

Tel. 015734811622

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Einhausen e.V.