TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie
TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie

Vorstand des TCE

Der Vorstand des TCE v.l.n.r.: Gast

Bürgermeister Helmut Glanzer,

Dieter Kullak, Manuela Stanulla, Norbert Keil, Frank Richter, Andreas Bierwisch, Andreas Hartnagel

 

Auf dem Bild fehlen:

Stefan Hilbrich, Hanno Braam

1. Vorsitzender

Dieter Kullak

 

e-mail: dieter.kullak@tc-einhausen.de

Tel.: 0151 647 252 97

2. Vorsitzender:

Norbert Keil

 

e-mail: norbert.keil@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 636 5469

Kassenwart

Andreas Bierwisch

 

e-mail: andreas.bierwisch@tc-einhausen.de

Tel.: 0178 652 31 91

Sportwart

Stefan Hilbrich

 

e-mail: stefan.hilbrich@tc-einhausen.de

Tel.: 0151 299 090 91

Schriftführerin

Manuela Stanulla

 

e-mail: manuella.stanulla@tc-einhausen.de

Tel.: 0160 812 48 28

Pressewart / Kommunikation

Andreas Hartnagel

 

e-mail: andreas.hartnagel@tc-einhausen.de

Tel.: 0170 4407 382

Jugendwart

Frank Richter

 

e-mail: frank.richter@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 9077 323

Beisitzer

Hanno Braam

 

e-mail: hanno.braam@tc-einhausen.de

Tel.: 0177 375 02 59

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Einhausen e.V.