TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie
TC Einhausen - Der Tennisverein für die ganze Familie

Vorstand des TCE

Vorstand des TC Einhausen e.V.:

v.l.n.r.:

Andreas Bierwisch (Kassenwart), Norbert Keil (2. Vorsitzender), Max Seelig (Beisitzer), Manuela Stanulla (Schriftführerin), Andreas Hartnagel (Pressewart), Frank Richter (Jugendwart), Bürgermeister Helmut Glanzner, Hanno Braam (Beisitzer). Auf dem Bild fehlt: Thomas Fichtl (Beisitzer)

ehemals 1. Vorsitzender (Funktion derzeit nicht besetzt)

Dieter Kullak

 

Wir trauern um unseren ehemaligen 1. Vorsitzenden und Vorstandskollegen Dieter Kullak, der am 24. Februar 2018 leider verstorben ist.

2. Vorsitzender:

Norbert Keil

 

e-mail: norbert.keil@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 636 5469

Kassenwart

Andreas Bierwisch

 

e-mail: andreas.bierwisch@tc-einhausen.de

Tel.: 0178 652 31 91

Schriftführerin

Manuela Stanulla

 

e-mail: manuella.stanulla@tc-einhausen.de

Tel.: 0160 812 48 28

Pressewart / Kommunikation

Andreas Hartnagel

 

e-mail: andreas.hartnagel@tc-einhausen.de

Tel.: 0170 4407 382

Jugendwart

Frank Richter

 

e-mail: frank.richter@tc-einhausen.de

Tel.: 0172 9077 323

Beisitzer

Max Seelig

 

e-mail: max.seelig@tc-einhausen.de

Beisitzer

Thomas Fichtl

 

e-mail: thomas.fichtl@tc-einhausen.de

Beisitzer

Hanno Braam

 

e-mail: hanno.braam@tc-einhausen.de

Tel.: 0177 375 02 59

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Einhausen e.V.